Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Можгинского района!

03.07.2020 Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем ГИБДД России!

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Решаете непростые и многоплановые задачи по обеспечению правопорядка, сохранению жизни и здоровья людей на дорогах. Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество. Благодарим Вас за работу, которая направлена на благополучие жителей Можгинского района, их спокойствие и безопасность.

В этот праздничный день желаем всем работникам Государственной инспекции дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, личного благополучия, выдержки и терпения в вашей непростой работе! Безопасного движения на дорогах, законопослушных водителей и сознательных пешеходов!

А.Г. Васильев,
Глава МО «Можгинский район»

Г.П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»