Уважаемые работники и ветераны почтовой службы Можгинского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём российской почты!

12.07.2020 Сегодня почтовая связь предоставляет многочисленные и разнообразные услуги населению. Прием коммунальных платежей, выплата пенсий, доставка корреспонденции и денежных переводов, газет, журналов – это всего лишь часть тех дел, которыми каждый день заняты почтовики. Времена меняются, но основным условием успешной и качественной работы отрасли всегда были и остаются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности.

Мы благодарим вас за добросовестный труд, стремление выполнять свою работу на высоком уровне. Особые слова благодарности ветеранам-почтовикам за создание лучших почтовых традиций. Искренне желаем вам дальнейших успехов в повседневной работе, благополучия, личного счастья! Пусть вас всегда встречают с улыбкой!

А.Г. Васильев,
Глава МО «Можгинский район»

Г.П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»