Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район»

09.07.2020

О работе по противодействию коррупции в подведомственных организациях доложили Баталева В. Г., директор МБОУ Можгинского района «Верхнеюринская основная общеобразовательная школа», Зворыгина И. В., заведующая МБДОУ «Большеучинский детский сад №1» и Бесогонова Н. Н., директор МБУ «Централизованная клубная система».

По проводимой работе и принимаемых мерах при оформлении разрешительных документов по объектам капитального строительства в рамках Градостроительного кодекса Российской Федерации заслушали Иванову О. И., начальника отдела по строительству, благоустройству и ЖКХ Управления по строительству, имущественным отношениям и ЖКХ.