Вернуться к обычному виду

10 июля 2020 года на базе СПК «Красный Октябрь» состоялось совещание с инженерной службой района.

14.07.2020 Обсуждали важную тему о проведении инструктажей на рабочих местах. Особый акцент был сделан на выполнение и соблюдение правил техники безопасности в период проведения уборочных работ и об обеспечении пожарной безопасности объектов сельскохозяйственного назначения.

Государственные инспекторы Гостехнадзора Санников Андрей Анатольевич и Рязанов Василий Михайлович ознакомили с итогами техосмотра тракторов и кормозаготовительной техники, а так же о предстоящем техосмотре зерноуборочных комбайнов, с правилами проведения и документацией, представляемой для прохождения техосмотра.За первое полугодие 2020 года хозяйствами района по состоянию на 10 июля приобретено всего: 6 тракторов, 4 автомобиля, 2 кормоуборочных комбайна, 1самоходная косилка,1 самоходный опрыскиватель, 4 зерноуборочных комбайна, на подходе еще один. Обновление машинно-тракторного парка дает возможность для своевременной и качественной уборки кормовых и зерновых культур.

После совещания народный артист Удмуртской Республики Геннадий Ганьков порадовал инженеров душевными и задорными песнями. Коллеги поздравили с 60-летним юбилеем главного инженера СПК «Красный Октябрь» Боткина Михаила Васильевича.
Благодарим руководителя СПК «Красный Октябрь» Корнева Николая Васильевича за содействие в организации совещания. 



Возврат к списку