Вернуться к обычному виду

Дневник пришкольного лагеря "Краски Шапито" в Пазяльской школе

10.08.2020 Вчера прошёл 17 день пришкольного оздоровительного лагеря в Пазяльской школе. Каждый день мы ведём дневник в нашей школьной группе. Предлагаем вам прочитать про один из наших замечательных дней. Полностью дневник можно прочитать в группе.

Дневник пришкольного лагеря "Краски Шапито"

16 день.
Краска дня - самая любимая
Герой дня - Бонифаций
Настроение дня - туристическо - театральное , отличное
Изучаемое слово - "пантомима"

Вы думаете, известные и популярные артисты цирка есть только в реальной жизни?
А вот и нет!
Помните доброго Бонифация, льва, который уехал на каникулы к бабушке? Даже в далёкой Африке ему пришлось веселить маленькиз африканских детей чудесными цирковыми номерами!

Погода с утра чуть не попутала наши планы, но велопробег состоялся!
Дорога в нашу соседнюю деревню заняла не так много времени. По пути мы увидели огромные кукурузные поля, в которых так легко заблудится! А в Чужьеме самым замечательным местом для детей является детская площадка. Вот где можно вволю повеселиться с друзьями!
Да! Устали! Но как вкусен после такой поездки обед!

А дальше - "Король Пантомимы". В начале игровой программы ребята узнавали животных по голосам. А дальше с помощью пантомимы сами загадывали животное, место, чувство и т.д. От желающих показать себя не было отбоя! А в конце мероприятия отряды показали небольшие сказочные сценки без слов, но с комментариями вожатого. Получилось очень здорово! Артисты, настоящие артисты ! Хохотали и выступающие, и зрители!



Возврат к списку