Вернуться к обычному виду

"Большой ремонт" в учреждениях культуры Можгинского района

11.08.2020 В учреждениях культуры Можгинского района в настоящее время идет подготовка к работе в новом творческом сезоне. В рамках « Большого ремонта» в Русскопычасской, Большесибинской сельских библиотеках заменены окна, в Черемушкинской и Маловаложикьинской библиотеках эта работа в процессе. Также идет монтаж санузла в Поршурской библиотеке, в Нынекской - эта работа уже завершена.

В Староберезнякской сельской библиотеке также заменены окна, этот ремонт был осуществлен в рамках партийного проекта « Культура малой Родины». Библиотекари осуществляют косметический ремонт своих помещений: подкрашивают стены и двери, производят мелкий ремонт мебели, оформляют библиотечное пространство и тематические выставки, обновляют информационные стенды.

Также в фокусе внимания сельских культработников – благоустройство территорий около домов культуры, библиотек и памятников. Надеемся, что творческий сезон в наших учреждениях начнется вовремя и посетители почувствуют комфорт и уют в обновленных и отремонтированных библиотеках. Директор Сидорова С.А.



Возврат к списку