16.09.2020 Подведены итоги прошедшего учебного года и дан старт новому 2020-2021 учебному году! В Ижевске наградили самые активные классы ДОД "Юность" и РДШ Удмуртии.

В течение учебного года классы и команды РДШ писали проекты в конкурсе "РДШ - территория самоуправления", делали фотографии в фотокроссе "Лови момент", танцевали, писали исследовательские работы, выявляли самых умных в игре "Что? Где? Когда?" и самых сильных в Спартакиаде.

Среди лучших команд звучал и Можгинский район.
По итогам рейтинга, 6 класс (нынешний 7 класс) Кватчинской школы занял 3 место! Поздравляем наших ребят и педагогический коллектив в лице директора Семеновой Е.В. и благодарим за вклад в развитие Российского движения школьников в нашем районе и активную жизненную позицию. А также выражаем благодарность родителям за поддержку и веру в наших детей!

За призовое место ребята получили пледы. Награждение состоялось при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, РДООУ "Родники" и УРО "РДШ"!

Надеемся, что следующий год будет не менее ярким, активным и плодотворным для нашего района!