Вернуться к обычному виду

15 сентября на базе М. Сюгинского ЦСДК Можгинская районная библиотека провела День творческих людей

17.09.2020 15 сентября на базе М. Сюгинского ЦСДК Можгинская районная библиотека провела День творческих людей.

Сама встреча состояла из двух частей. Основным вопросом первой части стало подведение итогов конкурса «Эффективное лето», по результатам работы библиотекарей в летний период с детьми и подростками. Также были рассмотрены ряд рабочих вопросов.

Вторая часть мероприятия напоминала по своей форме празднование Общероссийского дня библиотек, где в течение всего времени звучали слова поздравлений и благодарности в адрес коллег.
С приветственным словом ко всем обратилась директор МБУ «Можгинская межпоселенческая центральная районная библиотека» Сидорова Светлана Анатольевна, пожелав профессионального, личного счастья, вдохновения и новых читателей.

На мероприятии присутствовала председатель Можгинского
районного Совета ветеранов Загуменнова Нина Павловна, которая поблагодарила библиотекарей за плодотворное сотрудничество
и поддержку ветеранских инициатив в Можгинском районе.
В ходе торжественного мероприятия были отмечены работники библиотечной системы благодарностями и грамотами за плодотворную и эффективную работу по организации библиотечного обслуживания населения в Можгинском районе.

По завершению торжественной части организаторы пригласили всех присутствующих на развлекательно-познавательную программу «Арбузник», которую подготовила и провела заведующая Можгинской сельской библиотекой Петрова Ольга Анатольевна. Ольга Анатольевна -настоящий специалист в библиотечной деятельности. Она и здесь грамотно сработала и построила программу, таким образом, что все участники и отдохнули, и узнали очень много полезного и интересного о главной ягоде праздника.

Хочется выразить огромные слова благодарности коллективу Объединенной агиткультбригады МБУ Можгинского района «Централизованная клубная система», который радовал в течение всего мероприятия своим хорошим настроением и великолепными песнями. Также хочется отметить коллектив М. Сюгинского ЦСДК, за помощь в проведении данной встречи.
Украшением всего мероприятия была великолепная фотозона, автором и создателем которой является методист ОМЦ МБУ Можгинского района «Централизованная клубная система» Зырянова Любовь Николаевна и, которой также хочется сказать слова благодарности
Только единым коллективом мы можем двигаться вперед.



Возврат к списку