Вернуться к обычному виду

С днём работников леса!

20.09.2020 Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь. Сохранение и приумножение леса – долг каждого члена общества. Но есть люди, которые посвятили этому делу всю свою жизнь.

В лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию. Приятно, что лесоводы Можгинского района, сохраняя лучшие традиции, передают свой опыт молодежи.

В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса – не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Выражаем всем работникам, ветеранам отрасли свое уважение и признательность за нелегкий труд. Желаем больших успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Глава муниципального образования
«Можгинский район»
А. Г. Васильев

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
«Можгинский район»
Г. П. Королькова



Возврат к списку