21.09.2020 ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА.

20 сентября - в г. Набережные Челны был проведён республиканский фестиваль народного творчества финно-угорских народов "Мы ветви древа одного". На данное мероприятие был приглашён и Можгинский районный Дом ремёсел с выставкой-продажей своих изделий.

Все желающие познакомились с культурой и народными ремёслами соседней республики Удмуртии - Можгинской земли. Гости и жители города с удовольствием приобретали национальные сувениры, выполненных из глины, соломки, дерева, ткани и т. д. По окончанию праздника методисты Можгинского районного Дома ремёсел были награждены памятным дипломом.