23.09.2020 УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ.

С 21 сентября в селе Сигаево Сарапульского района проходит республиканский фестиваль малых архитектурных форм "Сказочный лес" в котором участвуют мастера резчики по дереву со всей республики.

Щепин Сергей Аркадьевич ведущий методист по столярно-токарному ремеслу и резьбе по дереву Можгинского районного Дома ремёсел так же принял участие в этом фестивале. Сразу после открытия фестиваля у мастера закипела работа. В течении пяти дней мастеру предстоит выполнить скульптуру, которая будет украшать сигаевский парк. Закрытие фестиваля состоится 25 сентября, где будут подведены итоги конкурса и пройдёт награждение участников.