25.09.2020 Управление образования Администрации Можгинского района приглашает принять участие в конкурсе видеороликов «СуперПапа - 2020», посвященном Дню отца, который будет отмечаться в третье воскресенье октября.

Каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения, подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.

В Конкурсе видеороликов могут принять участие мужчины – отцы любого возраста, независимо от количества детей в семье, проживающие на территории муниципального образования «Можгинский район».

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Шеф на кухне»
- «Музыкальный эрудит»
- «Спорт – это сила, здоровье семьи»
- «Глава большого дома»
- «Многодетный отец – Молодец»

Видеоролики предоставляются в электронном виде на адрес эл.почты: ods-mozhraion@yandex.ru в срок до 18 октября 2020 года включительно!

Ждем ваши интересные, яркие и позитивные видео!