«100 знаменитых личностей Можга ёрос» - Чернова Анастасия Сергеевна

25.09.2020 «100 знаменитых личностей Можга ёрос» - Чернова Анастасия Сергеевна

Анастасия Сергеевна лидер среди молодёжи, творческий человек, разносторонне развитая личность. Она является:
- активным членом Совета молодёжи села Большая Уча;
- членом МФ УМОО «ШУНДЫ»;
- членом Можгинского районного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»;
- была избрана в Молодёжный парламент Совета депутатов МО «Можгинский район» третьего, четвёртого и пятого созыва;
- член Молодёжного парламента 4 созыва при Государственном совете УР;
- входит в состав Общественного совета МО «Можгинский район».

Хочется отметить, что Анастасия Сергеевна Чернова представляла делегацию от Удмуртской республики на Всероссийской педагогической школе для молодых педагогов лидеров в г. Москве.

Анастасия Чернова работает учителем начальных классов в МБОУ «Большеучинской СОШ», является классным руководителем 1 «а» класса.

Анастасия Сергеевна – методически подкована, тактична, систематически занимается самообразованием. Молодой педагог пользуется уважением и имеет заслуженный авторитет среди коллег и обучающихся.

Она придерживается пословицы «Где родился, там и пригодился!». Думает, что человек может и должен делать все, зависящее от него, чтобы найти себе применение у себя на родине. Её жизненное кредо: «Никогда не бойся, что у тебя что – то может не получиться – предпринимай, пытайся, дерзай! Ведь, если ты будешь бездействовать, шансов, на то, что, что-то изменится, не будет вовсе!»

41_B_a9tcgA
427NaM9oeuU.jpg