В это воскресенье 27 сентября в 10.00 на Центральном рынке г. Можги состоится Выставка - ярмарка «Можгинский Арбат», где будут представлены туристические маршруты Можгинского района

25.09.2020

Уже в это воскресенье в 10.00 на Центральном рынке г. Можги состоится Выставка - ярмарка «Можгинский Арбат», где будут представлены туристические маршруты Можгинского района:

- Александровская сопка и Чемошур-Учинский каньон д. Воложикья;
- «Тур-Поршур» с. Поршур;
- студия удмуртского платья «Катар» д. Кватчи;
- Новогодние встречи на «Кудыкиной горе» «Масленичный разгуляй» с.Большая Уча;
- «Святой источник» д. Большие Сибы.

Гости ярмарки смогут приобрести сувениры от Можгинского районного дома ремесел, национальные украшения, монисты, косметику на основе пчелопродукции от Петышиных, меховые изделия от ООО «Зверохозяйство «Можгинское», саженцы от «Можгинского питомника», полуфабрикаты и овощи СПК-колхоза «Заря» д. Кватчи, капусту от фермеров из д. Атабаево.

Изюминкой ярмарки станут горячие «Кватчи- табани» и «Катар чай», мастер-классы, песни лучших коллективов и исполнителей Можгинского района.