15.10.2020 УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН - ФОТОКОНКУРСЕ.

Методисты Можгинского районного Дома ремёсел приняли участие в Республиканском онлайн - фотоконкурсе "Национальный акцент" в рамках Республиканского этнофестиваля "Колесо времени", посвящённого 100 летию Удмуртии. Мастера предоставили фото стилизованных национальных костюмов, авторами которых являются ведущий методист по костюму и лоскутному шитью Баженова Вероника Владимировна и ведущий методист по ручному ткачеству Маркелова Елена Сергеевна.

Участники данного фотоконкурса набравшие большее количество лайков получат приз. Голосование продлится до 28 октября. Голосуем за мастеров Можгинского Дома ремёсел зайдя в группу в фотоальбомы в вконтакте "Красногорский Дом культуры"