Вернуться к обычному виду

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики сообщает

19.10.2020 Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики сообщает.

В последнее время участились звонки в адрес граждан, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию, с информацией о переименовании или закрытия их страховой медицинской компании и просьбой подойти в офис для актуализации (замены) полиса обязательного медицинского страхования.

Обращаем Ваше внимание, что официальная информация о переименовании или закрытии страховых медицинских организаций размещается на официальном сайте территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики https://tfoms18.ru и в средствах массовой информации.

Полис обязательного медицинского страхования выдается бессрочно и его замена осуществляется в случае смены имени, фамилии, отчества, даты рождения и пола, установлении ошибочности сведений, содержащихся в полисе обязательного медицинского страхования. Замену страховой медицинской организации застрахованное лицо вправе осуществлять один раз в течение календарного года не позднее 1 ноября либо чаще в случае изменения места жительства (при переезде на новое место жительства в другой субъект Российской Федерации).

При возникновении вопросов по обязательному медицинскому страхованию можно обратиться на горячую линию контакт-центра Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики по бесплатному телефону 8-800-301-333-7.



Возврат к списку