Заседание расширенного Политсовета местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

02.04.2014

1 апреля 2014 года состоялось расширенное заседание Местного политического Совета местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под председательством Секретаря местного отделения Партии Аркадия Николаевича Вершинина.

Для обсуждения в повестку дня Политсовета поставлено 7 вопросов.

До рассмотрения вопросов повестки заседания Политсовета вручены 11 партийных билетов, вновь принятым членам Партии и показан фильм о первичных отделениях Удмуртской Республики.

По вопросам о положении и нормативно-технологическом регламенте проведения внутрипартийного голосования по выдвижению кандидата на выборы Главы Удмуртской Республики, избрании персонального состава выборщиков для участия в предварительном внутрипартийном голосовании и о созыве XX Конференции местного отделения выступил В.В.Головашов, заместитель Секретаря местного отделения Партии.

Был рассмотрен вопрос о работе Удмуртского республиканского детского некоммерческого общественного движения за духовное и физическое здоровье «Юность» в Можгинском районе», с которым ознакомила куратор детского движения «Юность» в Можгинском районе Е. В. Соловьева.

Члены политсовета обсудили вопрос «О приеме в члены Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и утвердить данное решение.

Руководитель Исполкома Н. П. Городилова подвела итоги районного конкурса первичных отделений Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Политсовет решил что, Конкурс первичных отделений Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводился с целью выявления творчески работающих первичных отделений, активизации их деятельности по реализации партийного проекта «Партийная мобилизация «1+1», разработке и реализации социально значимых для членов Партии проектов. Был направлен на повышение эффективности работы первичных отделений, а также их опыта в сети Интернет и повышению имиджа члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Конкурс проводится среди 21-го первичного отделения с 10 апреля по 31 декабря 2013 года по следующим направлениям: представление опыт работы, агитационный текст (листовка): «10 причин для вступления в Партию», агитационный плакат и видеоролик «Вступай в Партию!»

По итогам Конкурса места распределились следующим образом: первичное отделение «Маловоложикьинское» - 1 место, «Пычасское» - 2 место и первичное отделение «Можгинское» - 3 место.

Также членами Политсовета рассмотрены вопросы «О работе сайта Местного отделения Партии», «О технологических партийных проектах «Мы вместе» и «СТОП Обама». Заключены Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с Можгинской районной организацией Удмуртской республиканской общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов и Удмуртским республиканским детским некоммерческим общественным движением за духовное и физическое здоровье «Юность» в Можгинском районе.

В завершении заседания Политсовета членами Партии ПО «Сельскохозяйственное» представлена концертная программа.