Вернуться к обычному виду

"100 знаменитых личностей Можга ёрос - Щербакова Ирина Михайловна"

20.10.2020 100 знаменитых личностей Можга ёрос - Щербакова Ирина Михайловна

Директор «Комплексного центра социального обслуживания населения города Можги» - грамотный и инициативный руководитель, прекрасный организатор, отличается ответственностью и умением принимать самостоятельные решения. Как истинный руководитель обладает стойкостью и упорством при достижении целей, способностью защищать интересы сотрудников учреждения и получателей услуг.

Учреждение успешно справляется с поставленной целью и задачами, является участником «пилотного» проекта по внедрению системы долговременного ухода в Удмуртской Республике. По результатам независимой оценки качества предоставления социальных услуг, проведенной в 2018 году, Комплексный центр социального обслуживания населения города Можги занял 3 место среди 32 учреждений УР, а по оказанию услуг в форме стационара – 1 место.

Учреждение принимает активное участие в различных конкурсах.

Ежегодно участвует во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» и конкурсах на лучшую организацию работы по охране труда.

В 2019 году в республиканском конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению инновационных технологий в сфере социального обслуживания граждан старшего поколения программа Центра «Волонтеры «серебряного» возраста» заняла 3 место. Во Всероссийском конкурсе «Лучший сайт организаций социального обслуживания – 2019» Учреждение заняло 3 место.

За значительный вклад в развитие социальной политики и труда УР и по итогам деятельности за 2019 год коллектив учреждения отмечен благодарностью Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики.

Награждена Почётной грамотой Министерства социальной защиты Удмуртской Республики.



Возврат к списку