Вернуться к обычному виду

Сегодня Глава Удмуртии Александр Бречалов поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также ветеранов отрасли с профессиональным праздником в режиме видеоконференцсвязи

20.10.2020 2021-й год в Удмуртии объявлен Годом села в Удмуртии.

20 октября Глава Удмуртии Александр Бречалов поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также ветеранов отрасли с профессиональным праздником в режиме видеоконференцсвязи.

С предложением объявить следующий год — Годом села выступили председатель Совета Удмуртпотребсоюза Рауф Каримов и руководитель предприятия «Рыбхоз Пихтовка» Георгий Крылов. Также предложение поддержали члены регионального отделения партии «Единая Россия». Инициативу работников АПК поддержал и председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев.

В завершении ВКС глава региона объявил 2021-ый Годом села в Удмуртии: «Я с большим уважением отношусь к труду людей, которые работают на земле. У вас есть азарт в работе и профессиональные команды, именно поэтому вы добиваетесь таких высоких результатов. Я поддерживаю ваше предложение».

Глава Республики поручил Правительству разработать детальный план развития села в рамках объявленного года и публично обсудить его с работниками АПК.



Возврат к списку