Вернуться к обычному виду

"100 знаменитых личностей Можга ёрос - Кирдяева Татьяна Сергеевна"

22.10.2020 Кирдяева Татьяна Сергеевна - 100 знаменитых личностей Можга ёрос

Как и в любом деле, в социальной работе много нерешенных проблем, трудностей, финансовых и других препятствий.
Социальная работа - уникальная профессия, которая несет в себе не только помощь конкретным людям, а также подает пример гуманного отношения к человеку.

Татьяна Сергеевна ведет свою работу на территории села Пычас, где создала стабильный механизм работы, направленный на все аспекты жизни молодых и пожилых инвалидов, граждан 55+ , готовых активно участвовать и помогать вовлекать пожилых людей в сферу социальной и творческой активности.
Участвует в решении психологических проблем клиентов, используя в работе элементы арт-терапии, организуя "праздники на дому", различные выставки, культурно-досуговые мероприятия , экскурсионные выезды и социально-значимые мероприятия
Ведет кружки по интересам. При ней создана добровольческая группа "Добродея", которая состоит из «молодых» пенсионеров добровольцев, оказывающих помощь пожилым людям.

Постоянно совершенствует формы и методы работы, используя технологию индивидуального подхода с целью оказания профессиональной помощи каждому отдельно взятому обслуживаемому.
В перечне предоставляемых Татьяной Сергеевной социальных услуг появились новые виды, такие как оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба, плавание. Проводит тренинги по повышению самооценки. Проводит беседы на темы здорового образа жизни.

Награждена различными грамотами.



Возврат к списку