28.10.2020 Отделом по делам семьи и организационно-кадровой работе Управления образования Можгинского района подведены итоги районного конкурса видеороликов «СуперПапа-2020».

Напомним, конкурс видеороликов, приуроченный ко Дню отца, проходил в Можгинском районе с 24 сентября по 18 октября 2020 года.

Всего на участие в конкурсе было заявлено более 40 работ. Все видеоролики очень интересные, оригинальные и позитивные. Конкурс проводился по пяти номинациям.

Объявляем итоги конкурса:
- в номинации «Шеф на кухне», победитель - Санников Олег Юрьевич;
- в номинации «Музыкальный эрудит», победитель - Настаскин Роман Яковлевич;
- в номинации «Спорт – это сила, здоровье семьи», победитель Дмитриев Константин Семенович;
- в номинации «Глава большого дома», победитель - Воронцов Иван Михайлович;
- в номинации «Многодетный отец – Молодец», победитель - Знаков Вячеслав Иванович.

Спасибо семьям за участие в конкурсе! Все победители и участники будут награждены сертификатами и памятными призами. Отцы Можгинского района – Супер!