Вернуться к обычному виду

"100 знаменитых личностей Можга ёрос - Скоробогатова Нина Васильевна"

28.10.2020 Скоробогатова Нина Васильевна - 100 знаменитых личностей Можга ёрос

Скоробогатова Нина Васильевна всю свою трудовую деятельность посвятила работе с детьми, работая воспитателем в Александровском детском саду деревни Трактор.
Выйдя на заслуженный отдых, Нина Васильевна активно включилась в работу первичной ветеранской организации. Нина Васильевна принимает активное участие в общественной и политической жизни сельского поселения.

Нина Васильевна в 2004 году была избрана в Совет первичной ветеранской организации муниципального образования «Александровское», а с апреля 2009 года являлась его руководителем.

В 2015 году была избрана членом президиума Можгинского районного Совета ветеранов, где входит в состав жилищно-бытовой комиссии.

С приходом Нины Васильевны в первичную ветеранскую организацию оживилась работа среди ветеранов и пенсионеров.
Особое внимание уделяет при подготовке и проведении мероприятий с детьми и молодежью вопросам нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи.

Нина Васильевна оказывает всяческую поддержку и помощь первичной ветеранской организации по реализации намеченных планов по программе «Забота». Вместе с членами Совета первичной ветеранской организации Нина Васильевна с активистами ежегодно проводят проверку условий жизни одиноких пенсионеров.

- Нина Васильевна пользуется заслуженным уважением не только среди односельчан, но и в районе. Вместе с мужем воспитали двоих детей. За активную общественную деятельность Нина Васильевна
- Награждена Почетными Грамотами муниципального образования «Можгинский район»,
- Удмуртского республиканского Совета ветеранов.
- В 2015 году «За активную и долголетнюю работу» награждена Почетной грамотой Удмуртской Республики.
- В 2020 году присвоено звание «Почетный ветеран Удмуртской республики».



Возврат к списку