Вернуться к обычному виду

В период с 21 октября по 30 октября спортивная школа Можгинского района проводит спортивные профильные лагеря «ОЛИМП» для спортивно-одаренных детей, на 10 местах дислокаций лагеря будут работать 15 тренеров-преподавателей

29.10.2020 Организация спортивных лагерей в осенние каникулы - одна из интереснейших и важнейших форм работы с юными спортсменами во время каникул. Основная цель-это создание непрерывных условий для спортивного совершенствования учащихся спортивной школы, укрепление физического здоровья спортсменов, организация свободного времени детей, отдыха, их здоровья в каникулярное время.

В период с 21 октября по 30 октября спортивная школа Можгинского района проводит спортивные профильные лагеря «ОЛИМП» для спортивно-одаренных детей, на 10 местах дислокаций лагеря будут работать 15 тренеров-преподавателей.

Программа спортивно-оздоровительного лагеря «ОЛИМП» рассчитана на воспитанников спортивной школы, владеющих определенными навыками и умениями спортивной подготовки, которые они приобрели на учебно-тренировочных занятиях в спортивной школе.

В отличие от тренировок после школы, занятия в спортивном лагере становятся боле интенсивными и разнообразными. После совместно проведенного осеннего досуга ребята становятся настоящим сплоченным коллективом и командой.



Возврат к списку