Вернуться к обычному виду

28 октября в МБОУ "Малосюгинская СОШ" начала работать школьная профильная смена по проектной деятельности «Проектный офис «ТИП–ТОП. Начало»

29.10.2020 Проектный офис "ТИП-ТОП. Начало"

28 октября в МБОУ "Малосюгинская СОШ" начала работать школьная профильная смена по проектной деятельности «Проектный офис «ТИП–ТОП. Начало».
Первый день начался с открытия, где ребята раскрывали смысл названия смены: Тема, Идея, Проблема - Творчество, Общение, Проект.
Событие дня - мастер-класс «SCRAM – технология эффективного управления проектами» - для участников профильной смены. Это стало отправной точкой для проектных команд. В наш проектный офис поступил социальный заказ от воспитателей детского сада: провести мероприятие для детей ко Дню народного единства. Проектные команды выдвинули свои идеи и начали работу над обдумыванием «продукта», который реализуют в последний день лагеря.

Далее ребятам было выделено время для выполнения спортивных, образовательных и развлекательных челенджей (в течение смены нужно выполнить 10 из предложенных 15).

День завершился рефлексией "МЫ. Дело", где проектные команды подвели итоги первого дня.

Уверены, всех нас ждёт увлекательное путешествие в мир проекта, увлечений, дружбы. Знаем, что только от каждого из нас зависит, будет ли школьная профильная смена интересной. Вместе МЫ сделаем все возможное, чтобы каждый прожитый день в проектном офисе был неповторим и незабываем!



Возврат к списку