24.11.2020 Дорогие друзья!

В Можгинской районной библиотеке предоставляется бесплатный доступ к фондам российских библиотек через портал Национальной Электронной Библиотеки (НЭБ).

Также Б. Учинская и Ломеслудская сельские библиотеки являются точкой доступа к «НЭБ», в которых любой пользователь может получить документы крупнейших книгохранилищ нашей страны без регистрации. преимущества портала: Вы сможете поработать с электронными текстами диссертаций, доступ бесплатно, но поскольку диссертации защищены авторским правом, исключена возможности копирования и распространения.

Поэтому приходите в наши библиотеки!
Всегда добро пожаловать!