Эх, субботник, субботник!!!

25.04.2014

25 апреля 2014 года был объявлен днем для проведения общего субботника на территории Можгинского района. Он приобретает традиционный характер, неизменно повторяясь из года в год.

Субботник состоялся!

Сотрудники Совета депутатов МО «Можгинский район», Администрации района - члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и, конечно же, добровольцы поддержали славную традицию субботника. В общем, работы нашлось всем!

Работали все дружно! От этого мероприятия все получили не только позитивный, но и отличный психологический настрой, который всегда помогает сдружиться. Совместный общественно-полезный труд (как бы скучно не звучала эта фраза) действительно работает на сплочение коллектива, облагораживает мир вокруг нас, да и нас самих.

На славу поработали!!!

Работа по благоустройству продолжится и на следующей неделе.