12.01.2021 9-10 января 2021 года в г. Можге прошёл межрегиональный открытый турнир по пляжному волейболу на кубок Федерации волейбола Удмуртской Республики среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе.

В турнире приняли участие 18 команд юношей и 17 команд девушек из городов: Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Глазов, п. Балезино, с. М.Пурга, п. Ува, с. Алнаши, а так же Можгинский район представляли команды спортивной школы отделения волейбол - 4 пары юношей и 4 пары девушек (тренеры-преподаватели Санников О.Ю. и Емельянов Н.П., с. Большая Уча).

Среди юношей лучший результат 5 место заняла пара Чирков Роман и Смирнов Егор ! Среди девушек лучший результат 7 место заняла пара Мельникова Олеся и Буторина Юлия!

Ребята дебютировали в этом виде спорта достаточно успешно! Спасибо организаторам!