Проект молодежного инициативного бюджетирования “Атмосфера” поможет организовать мероприятие вашей мечты!

18.01.2021 Регистрация открыта!

Мы рады приветствовать вас на странице проекта молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера".

Проект создан для того, что бы молодёжь всей Удмуртии могла принять активное участие в жизни своего города, села или деревни. Именно поэтому мы приглашаем всех желающих от 14 до 25 лет пройти регистрацию и принять участие в конкурсе.

Для регистрации достаточно заполнить форму: https://forms.gle/9G9HWzd2D9TBpNJs6

Вы можете подать заявку и участвовать в кейс-турнире, чтобы получить финансирование для реализации своей идеи. При этом главный критерий оценки при выборе проектов победителей - полезность мероприятия для местных общин. Вы можете организовать не только арт-фестиваль или спортивное соревнование, но и пригласить интересного человека для выступления или организовать концерт известного артиста. Всё в ваших руках!
Один из способов влиять на мир вокруг — менять инфраструктуру, облагораживать окружающую среду и благоустраивать общественные пространства.
До 15 февраля 2021 года необходимо сдать кейс по общественным пространствам в Администрацию Можгинского района в 521 кабинет.

Лучшие проекты получат средства на их реализацию.

Если у вас возникают вопросы, вы всегда можете обратиться к нам.

Позвоните по номеру телефона: 3-12-75