Вернуться к обычному виду

Вместе в любви и согласии 50 лет

22.01.2021  Вместе в любви и согласии 50 лет

В красивую дату 21.01.2021 в Доме культуры д. Трактор прошло торжественное мероприятие по чествованию юбиляров семейной жизни супругов Ивановых Сергея Николаевича и Зинаиды Алексеевны, и супругов Васильевых Бориса Николаевича и Зинаиды Витальевны.

50 лет назад две семьи из одной деревни зарегистрировали брак в Можгинском сельском Совете. Рука об руку они шли все эти годы, вместе строили свою судьбу, вырастили и воспитали замечательных детей, и даже спустя столько лет, они такие же счастливые и прекрасные.

Слова поздравления с юбилеем для супружеских пар прозвучали от заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Марины Николаевны Сарычевой, начальника отдела ЗАГС Лилии Вячеславовны Григорьевой, специалиста МО «Можгинское» Ольги Владимировны Россомахиной и Председателя СПК –колхоз «Трактор» Василия Александровича Зорина.

Трудовая деятельность супругов Ивановых прошла в родной деревне, оба проработали в колхозе «Трактор». Сергей Николаевич был шофером, бригадиром, заведующим фермой, а Зинаида Алексеевна работала в животноводстве. Супруги вырастили и воспитали сына и дочь. Передают свой богатый жизненный опыт своим внукам.
Они очень трудолюбивые и всегда были передовиками производства. За добросовестный труд неоднократно награждены Благодарностями, Почетными грамотами. Сергей Николаевич имеет звание Ветеран Труда.

В любви и согласии живут и супруги Васильевы Борис Николаевич и Зинаида Витальевна.
Борис Николаевич всю свою трудовую жизнь работал в колхозе, а Зинаида Витальевна- нянечкой в детском саду.
Гордостью этой пары являются три дочери, каждая из которых нашла в жизни свое призвание.
Сейчас супруги активно занимаются домашним хозяйством, огородом и им с огромной радостью помогают их дети и внуки.

Имена супругов Ивановых и Васильевых занесены в Книгу почётных семей Можгинского района.

От имени Главы МО «Можгинский район» А.Г.Васильева и Председателя Совета депутатов Г.П. Корольковой супругам вручен поздравительный адрес с пожеланиями крепкого здоровья и еще долгих лет совместной жизни.

Праздник украсили задушевные песни в исполнении фольклорного ансамбля «Зарни сизьыл», а завершился он «золотым» супружеским вальсом семейных пар.



Возврат к списку