Вернуться к обычному виду

10 февраля, в Администрации Можгинского района состоялось заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Можгинский район»

11.02.2021 Вниманию жителей Можгинского района!
Обязательно дочитайте сообщение до конца!

Вчера, 10 февраля, в Администрации Можгинского района состоялось заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Можгинский район».

Заместитель главного врача БУЗ УР «Можгинская районная больница МЗ УР» Галиакберова Наталья Геннадьевна доложила о проводимых мероприятиях и об организации процесса по вакцинации населения от коронавирусной инфекции. Отметила, что вакцинация проводится БЕСПЛАТНО, ДОБРОВОЛЬНО, МАССОВО. Рассказала, что в данном направлении больница работает интенсивно согласно сформированному листу ожидания по записи населения на вакцинацию. Возможность принять всех желающих привиться от коронавируса имеется.

К сожалению, выездную работу врачей по вакцинации населения в ФАП Можгинского района организовать не представляется возможным, ввиду отсутствия специализированного оборудования для хранения вакцины.

Присутствующие отметили, что необходимо ускорить процесс вакцинации населения Можгинского района с целью создать коллективный иммунитет и победить пандемию.

Сельскохозяйственные организации и бюджетные учреждения также участвуют в работе по вакцинации населения среди своих коллективов.

Было решено, что массовая вакцинация рабочих коллективов с/х предприятий и бюджетной сферы Можгинского района начнется с 16 февраля 2021 года с 9.00 до 12.00 ежедневно!
Доставка работников в город Можгу будет осуществляться транспортом работодателя!

Вниманию неорганизованного населения! С переходом к массовой вакцинации на прививку записывают всех желающих!

Записаться Вы можете любым удобным для Вас способом:

1. Через личный кабинет на портале Госуслуг
2. По телефону регистратуры 8(34139)-3-17-03, 8 (34139)3-23-60
3. Непосредственно в регистратуре Можгинской ЦРБ по адресу: г. Можга, ул. Сюгаильская, д. 19



Возврат к списку