12.02.2021 Республиканские конкурсы на реализацию мероприятий по работе с детьми и молодежью в 2021 году

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики объявляет республиканские конкурсы на реализацию мероприятий по работе с детьми и молодежью в 2021 году (для предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике):

- республиканский конкурс программ по организации временного трудоустройства подростков в 2021 году;

- республиканский конкурс вариативных программ (проектов) в сфере отдыха детей и подростков в 2021 году;

- республиканский конкурс программ по организации временных детских разновозрастных коллективов (сводных отрядов) в 2021 году.