Концертный марафон "Поет село родное"

12.02.2021 Концертный марафон "Поет село родное"

Творческие коллективы Ст.Юберинского, Ст.Каксинского, Районного Домов культуры ведут активную концертную деятельность в рамках Концертного марафона "Поет село родное"

Концертные программы прошли в с.Б.Кибья, Пычас, Можга, д. Ломеслуд, Трактор, Сардан, М.Воложикья, Ст.Березняк. Состоялись выезда в соседние районы - Вавожский, Увинский, Кизнерский. 11 февраля состоялась концертная программа "И это все о любви" Русскопычасского Дома культуры для жителей д. Сизяшур Малопургинского района.

И зрители, и артисты получают массу положительных эмоций от встреч друг с другом. Прекрасный концерт, позитивные эмоции, интересные номера, душевный настрой, искренние улыбки и теплые аплодисменты и время пролетало в один миг - позволяя забыть о проблемах и отдохнуть душой.

Впереди встречи со зрителями с. Нынек, Большая Пудга, д.Кватчи.
А 19 февраля Районный Дом культуры приглашает зрителей в ДК "Октябрь" на театрализованный концерт "Настроение на Бис".