Вернуться к обычному виду

Всероссийская акция «Дарите книги с любовью»

16.02.2021 С 8 по 14 февраля прошла Всероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная Международному дню книгодарения, которая отмечается 14 февраля. Главная идея – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком. Книги, подаренные с любовью, всегда найдут своё место на книжной полке и будут бережно передаваться из поколения в поколение.

В рамках данной акции всю неделю библиотеки Можгинского района принимали ценные подарки – книги. Ведь у каждого читателя в домашней библиотеке есть интересные книги, но уже прочитанные ими. Всего к акции присоединились и пополнили свои книжные фонды: Можгинская районная библиотека, Черёмушкинская, Ст.Каксинская, Тракторская, Маловоложикьинская, Пычасская, Горнякская, Нынекская, Малосюгинская, Староберезнякская, Люгинская, Большепудгинская, Русскопычасская и Нышинская сельские библиотеки. Всего было подарено 238 экземпляров книг различных жанров.

Сотрудники библиотек выражают огромную благодарность читателям, ставшим участниками акции. Делиться книгами - это особое удовольствие, особенно если есть такая возможность, поэтому подобные праздники дарят удовольствие и вдохновение дарителям и получателям подарков.



Возврат к списку