Вернуться к обычному виду

15 февраля, в Управлении образования Администрации МО «Можгинский район» состоялось совещание с заместителями директоров по воспитательной работе, где подвели итоги работы за 2020 г.

16.02.2021 15 февраля, в Управлении образования Администрации МО «Можгинский район» состоялось совещание с заместителями директоров по воспитательной работе, где подвели итоги работы за 2020 г.

Гирбасова И. М., ведущий специалист-эксперт сектора общего и дошкольного образования , подвела итоги воспитательной работы в общеобразовательных организациях за 2020 г. и рассказала о планах работы на 2021 г.

Санникова Т. В., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Можгинская СОШ аграрного профиля», рассказала о порядке межведомственного взаимодействия органов с семьями находящимися в социально-опасном положении.

Петрова Е.А., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Пычасская СОШ», ознакомила всех присутствующих с проектом рабочей программы воспитания.

Осипова Л.Н., методист РЦДОД, рассказала о реализация проекта по развитию Российского движения школьников в Можгинском районе.


conjhhmVNng.jpg
HLr9z8V0AwU.jpg
t6VnxfjvbDQ.jpg
Yhiq3WBS4KA.jpg

Возврат к списку