Вернуться к обычному виду

19 февраля в М. Сюгинском ЦСДК, в рамках районной конференции работников культуры сотрудники районной библиотеки для сельских библиотекарей организовали и провели деловую игру.

21.02.2021 19 февраля в М. Сюгинском ЦСДК, в рамках районной конференции работников культуры сотрудники районной библиотеки для сельских библиотекарей организовали и провели деловую игру "Креативность – как компонент профессиональной деятельности современного библиотекаря".

В период стремительно меняющихся требований общества к библиотекарям и библиотечному делу, необходимо постоянно совершенствоваться, повышать свое мастерство, раскрывать и развивать свои таланты и возможности. Сельский библиотекарь – это не просто хранитель книг. Все наши коллеги обладают искусством общения и перевоплощения, способностью продумывать и внедрять новые идеи, обладают незаурядной выдумкой и высоким профессионализмом. И все это они доказали в ходе деловой игры, показав себя очень творческими и разносторонними специалистами.

По итогам работы деловой игры лучшими креативными библиотекарями стали заведующие Ст. Каксинской (Санникова Н. А.) и Б. Учинской (Константинова О. П.) сельских библиотек.



Возврат к списку