Вернуться к обычному виду

Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерия Бузилова

22.02.2021 Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерия Бузилова

В этот день мы традиционно с благодарностью вспоминаем подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам. Мы помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы благодарны тем, кто защищал и защищает границы России, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций, тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. Искренние поздравления и слова благодарности ветеранам Вооруженных сил, воспитывающим молодое поколение в духе патриотизма, уважения к славным боевым традициям российского воинства. Это поистине всенародный праздник объединяет всех, кто своим трудом служит Отчизне, способствует укреплению ее национальных интересов, оборонного потенциала и могущества. Это день всех сильных, мужественных и твёрдых духом людей. Любой гражданин России, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, - прежде всего защитник своей Родины.

Защищать и укреплять свою страну можно не только с оружием в руках. Россия не станет сильной без здоровой экономики и развитой промышленности, поэтому этот праздник объединяет всех, кто своим ратным или мирным трудом честно служит своей стране, заботится о защите ее национальных интересов и безопасности людей.

23 февраля - праздник всех патриотов Родины, работающих на благо страны, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

От всего сердца желаю защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия и счастья, а всем жителям России - мирного неба, стабильности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!



Возврат к списку