Уважаемые жители и гости Можгинского района! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Защитника Отечества!

23.02.2021 Уважаемые жители и гости Можгинского района!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Защитника Отечества!

В нашей стране этот праздник уже многие годы отмечается как всенародный. Он является символом патриотизма, мужества и силы духа тех, кто защищал нашу Родину на протяжении всей её истории. Во все времена российских солдат отличали мужество, воля к победе, воинское братство. В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашего Отечества, воина Армии и Флота всегда проявляли беспримерный героизм и безграничную любовь к Родине.
Все мы с благодарностью и уважением относимся к людям, связавшим свою жизнь с воинской службой, кто бережет покой наших родных и близких.
Особые слова признательности хотим выразить ветеранам всех войн, честно выполнивших свой священный долг перед Отчизной.

В этот праздничный день от всей души желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, счастья и мирного неба над головой! Спасибо вам за мужество, патриотизм и силу духа!