Вернуться к обычному виду

24 февраля в Удмуртии началась регистрация волонтеров для поддержки единой платформы по голосованию за объекты благоустройства.

24.02.2021  24 февраля в Удмуртии началась регистрация волонтеров для поддержки единой платформы по голосованию за объекты благоустройства.

На платформе по ссылке https://vk.cc/bYRAiR любой желающий в режиме онлайн может отдать свой голос за объект для благоустройства в своем населенном пункте. Сам опрос будет проходить с 26 апреля по 30 мая. А пока можно вступить в число добровольцев для освещения данного голосования.

Добровольцы — одна из ключевых сил развития любого города. Это всегда неравнодушные жители, которым важно, чтобы пространство вокруг них было комфортным и удобным для всех. Поэтому свой волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе.

Задача волонтеров — информировать граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды. Через добровольцев можно будет также зарегистрироваться на платформе и проголосовать — всего лишь по номеру телефона.

Чтобы стать частью команды волонтеров, нужно оставить заявку на сайте: https://vk.cc/bYRgVa Регистрация завершится 22 марта.

Напомним, что общероссийская платформа — это проект, реализованный на стыке федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда", инициированного президентом РФ, и ведомственного проекта Минстроя России "Умный город". Платформа поможет гражданам всех регионов страны принимать участие в формировании облика своих городов и благоустройстве, сделает так, чтобы их пожелания и потребности учитывались при работе с территориями.



Возврат к списку