Долгожданная бронза

27.05.2014 20 мая на стадионе с. Вавож команда юношей Можгинского района, пройдя отбор в зональных соревнованиях в п. Кизнер, приняла участие в полуфинальных республиканских соревнованиях по мини- футболу рамках Спартакиады школьников Удмуртской Республики. Ребята встретились с командами Селтинского, Вавожского, Камбарского и Сарапульского районов. Команда Можгинского района в составе: Плицев Иван, Плицев Николай, Борисов Павел (Староберезнякская школа) Гурьянов Максим (Можгинская школа аграрного профиля), Бураков Никита, Александров Сергей (Русско-Сюгаильская школа), Иванов Дмитрий, Короткин Алексей (Кватчинская школа), Алексеев Роман, Коробейников Ринас, Коробейников Андрей, Васильев Евгений (Русско-Пычасская школа) и Семенов В.М., тренер-преподаватель ДЮСШ - заняла долгожданное 3 место. Впереди у ребят стыковая игра с командой Дебесского района за право участия в финальных соревнованиях XVI Республиканского спортивного фестиваля школьников УР. Желаем нашим футболистам успеха и удачи!