01.03.2021 ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ

26 февраля закончилась работа персональной выставки методиста Центра развития туризма и ремёсел Можгинского района Леонтьевой Надежды Владимировны "Лоскутные истории", которая экспонировалась в городской библиотеке им. Н. Байтерякова.

Представленную выставку посетили около 300 посетителей и многие оставили положительные отзывы о ней:"Поразилась лоскутной радуге. Не ожидала увидеть такую красоту; Выставка изумительная! Сколько труда, красок, умения и таланта! Браво мастерице!" т. д...
Зрители благодарили мастерицу за представленную чудесную красоту и талант и каждый для себя открыл в этой выставке что-то новое.