02.03.2021 2 марта, в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошло совещание с главами сельских поселений под руководством Марата Фаатовича Нуриева, Первого заместителя главы Администрации МО «Можгинский район» - начальника Управления по устойчивому развитию села.

На повестке совещания были рассмотрены вопросы:
-Об организации водоснабжения в зимний период на территории Можгинского района.
-О проведении работы по внесению изменений в генеральные планы и Правила землепользования и застройки.
-О проведении социологического исследования об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления.
-О работе глав сельских поселений на своих страницах в социальной сети «ВКонтакте». О системе «Госпаблики».

По всем рассмотренным вопросам ответственным лицам даны соответствующие поручения.

Участникам совещания и должностным лицам поручено держать все актуальные вопросы на особом контроле.

В альбоме нет фотографий.