Путевка в финал

03.06.2014

26 мая в п. Кизнер сборная команда юношей и девушек Можгинского района, пройдя отбор в зональных соревнованиях, приняла участие в полуфинальных республиканских соревнованиях по мини-лапте в рамках Спартакиады школьников Удмуртской Республики. «Путевки» в финал (1 и 2 места среди юношей и девушек) разыгрывали спортсмены Увинского, Вавожского, Киясовского, Каракулинского, Кизнерского и наша сборная Можгинского района. По итогам 4 встреч-игр команда юношей Можгинского района заняла 4 место.

Команда девушек в составе Воронцова Ксения, Осипова Алина, Федорова Анна, Калабина Мария (Нынекская школа), Яковлева Лидия (Комякская школа), Одинцова Валентина, Петрова Ксения, Мустафина Марина (Нышинская школа), Филиппова Виолетта (Большеучинская школа) и Воронцов Г.П., учитель физической культуры Нынекской школы, заняла 2 место, немного проиграв команде Каракулинского района, и обеспечила себе выход в финальные соревнования XVI Республиканского спортивного фестиваля школьников УР.