Праздник Здоровья с Витаминкой

05.06.2014

2 июня в ЦСДК д. Александрово прошёл праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей, который собрал около 100 человек взрослых и детей из школ Можгинского района - участников и победителей районных и республиканских мероприятий, прошедших в течение учебного года.

С приветственным словом выступили начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации МО «Можгинский район» Кабирова Ф.М. и заместитель директора Дома детского творчества Можгинского района Овчинникова Н.А.

Артисты из Районного дома культуры – Витаминка, Солнышко и Ваня Заболейкин провели с ребятами весёлую развлекательную программу о том, какие нужно знать правила, чтобы быть здоровыми, весёлыми и оптимистичным. Все вместе участники праздника научили Ваню делать зарядку, мыться и правильно питаться.

Дом детского творчества выражает благодарность Местному отделению Можгинского района партии «Единая Россия» в лице руководителя исполкома Городиловой Н.П. за предоставленные подарки.