Вернуться к обычному виду

Глава Удмуртии Александр Владимирович Бречалов на очередной сессии Госсовета УР вручил заслуженную награду Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики» Коноваловой Людмиле Гавриловне

06.04.2021 Сегодня, Глава Удмуртии Александр Владимирович Бречалов на очередной сессии Госсовета УР вручил заслуженную награду Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики» Коноваловой Людмиле Гавриловне, фельдшеру Туташевского фельдшерско – акушерского пункта.

В этой профессии случайные люди не задерживаются, остаются те, для кого насущной потребностью является возможность дарить людям самое ценное — здоровье. Вот и она каждый день спешит на стражу здоровья односельчан.

Благодарны ей жители не только за лечение, но и за доброе слово, и за совет. В общении с пациентами всегда доброжелательна, приветлива, каждому уделит внимание. Никогда не считается с собственным временем. Если человеку плохо, придет в любое время суток.

Много положительных отзывов о своей работе заслужила Людмила Гавриловна, сразу после окончания в 1981 году Можгинского медицинского училища была направлена фельдшером в деревню Туташево, где и работает по настоящее время.

7 апреля, она отметит сороковой юбилей своей трудовой деятельности в Туташевском фельдшерско – акушерском пункте.

Людмила Гавриловна никогда не остается в стороне и от общественных и культурно-массовых мероприятий, проводимых на территории муниципального образования «Большекибьинское». Ведет здоровый образ жизни. Среди коллег пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Она заботливая мама и бабушка. Вместе с супругом Коноваловым Владимиром Александровичем воспитали двоих сыновей.

Уважаемая Людмила Гавриловна, искренне поздравляем Вас с заслуженной наградой! Спасибо Вам за столь нелегкий, но очень важный и тяжелый труд. Крепкого Вам здоровья, благополучия, успехов во всех делах и радости в жизни!



Возврат к списку