Вернуться к обычному виду

2 мая Международный день медицинской сестры.

12.05.2021 И это еще один повод выразить благодарность представителям очень важной и востребованной во все времена профессии.

Быть медицинской сестрой – почетно, ответственно, трудно, порой откровенно тяжело, но бесконечно ценно. Ваши профессиональные знания и душевные качества – настоящий луч надежды для пациента, столкнувшегося с угрозой жизни и здоровью. Возможно, пациенты не всегда высказывают свою благодарность, но всегда ее чувствуют. У каждого человека путь к исцелению ассоциируется с медицинской сестрой – и каждый ждет Вашего понимания, улыбки, поддержки. Вместе с Вами уже не так больно, не так страшно и все наладится.
Рубрика «Хочу рассказать о них!"

В Пычасской участковой больнице трудится 26 медицинских сестер, про одну из них хочу сегодня рассказать – это Светлана Владимировна Игнатьева, которая на протяжении 31 года оказывает медицинскую помощь в Пычасской участковой больнице. Она грамотный и ответственный специалист, всегда вежлива и добросовестна, пользуется уважением среди пациентов и коллег. Имеет I квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело». За многолетний и добросовестный труд награждена Грамотой Администрации Можгинской районной больницы.

Дорогие медицинские сестры нашего района! В будни и праздники вы на посту, на страже здоровья. Сейчас от вас, как никогда, зависит успех в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции. Спасибо за самоотверженный труд в тяжелейших условиях!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, лёгких рабочих смен, профессионального долголетия. Счастья и благополучия вам и вашим близким



Возврат к списку