АРХИВНЫЕ БУДНИ.

13.05.2021
В Архивном секторе Администрации муниципального образования «Можгинский район» стабильно высоким остается количество запросов по трудовым отношениям, поступающим от Пенсионных фондов, граждан и других организаций.

С январь по май 2021 год поступило 721 запрос, 8 из них было перенаправлено на исполнение в другие архивы.
Исполнено за отчетный период 645 справок, в том числе: - о заработной плате –255 справки; - о трудовом стаже – 382 справки; - о льготном стаже –6 справок;

Находится на исполнении 95 запросов.
За отчетный период поступило: от Пенсионных фондов – 589 запросов, из них по Vip Net – 589 запросов; 4 запроса – по почте от граждан и организаций, от МФЦ -9 запросов; 114 запросов от граждан, приходивших лично на прием в архив.

Срок исполнения запросов не превышает установленный законодательством месячный срок.