Встреча с руководителем республиканской Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

14.07.2014

11 июля 2014 года состоялась встреча с руководителем республиканской Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» - Вольф Д.В. В данном мероприятии приняли участие члены Молодежного парламента Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» второго созыва и Можгинского филиала удмуртской общественной организации «Шунды». Были обсуждены проблемы молодежи на селе и трудности работы с молодежью. Денис Валерьевич подвел итог работы Молодежного парламента Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» за первое полугодие 2014 года и поблагодарил всех членов парламента за успешное проведение на территории Можгинского района первой зимней Спартакиады молодежных парламентов Удмуртской Республики. Действующий проект для школьников «Молодая волна» в Можгинском районе, было рекомендовано реализовать и для работающей молодежи, как района, так и республики.

В целом, диалог состоялся, поставлены задачи, принято решение провести районный молодежный форум 7 августа 2014 года на территории района с привлечением республиканских молодежных общественных организаций и специалистов Министерства по делам молодежи Удмуртской Республики.