15.02.2013 12 февраля 2013 года прошла отчетно-выборная Конференция Можгинского районного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В Повестке конференции стояло 5 вопросов:

1. Отчет об итогах работы Можгинского районного отделения ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ Единой России» за 2012 год.
2. Избрание руководителя местного отделения ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ Единой России»
3. Утверждение плана работы местного Можгинского районного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» на 2013 год.
4. Избрание делегатов на республиканскую конференцию ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
5. Разное

По всем вопросам, стоящим на Повестке дня, приняты Решения. Руководителем местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» избрана Чайникова Ксения Александровна.