Вернуться к обычному виду

Две юные волейболистки спортивной школы Можгинского района вошли в состав сборной команды Удмуртской Республики для участия в финале V Спартакиады молодежи России по волейболу среди девушек!

22.07.2021 Городских Юлию и Мельникову Олесю, воспитанниц спортивной школы Можгинского района из с. Большая Уча, пригласили в состав сборной команды Удмуртской Республики, сформированной на базе спортивной школы Олимпийского резерва Удмуртской Республики.

Команда будет представлять Приволжский федеральный округ в финале V Спартакиады молодежи России по волейболу среди девушек, которая пройдет с 1 по 10 августа в Краснодарском крае (ранее сборная команда Удмуртии стала абсолютным чемпионом Приволжского Федерального Округа, обыграв 9 команд Приволжья).

Сейчас девушки находятся на учебно-тренировочных сборах в г. Ижевск.

Болеем за наших землячек и желаем команде Удмуртской Республики достойных спортивных побед.

Поздравляем тренера-преподавателя Емельянова Николая Петровича и выражаем ему огромную благодарность за добросовестный труд и большой вклад в достижения высоких результатов своих воспитанниц, которые являются неоднократными победителями и призерами республиканских и районных соревнований по волейболу.



Возврат к списку