Районный форум для молодежи «САМ»

08.08.2014

«Молодые должны действовать самостоятельно!» - под таким девизом прошел районный форум для молодежи «САМ» 7 августа 2014 года на базе Можгинского ветеринарного колледжа.

В работе форума приняли участие 123 человека – уполномоченные по работе с молодежью, члены молодежных общественных организаций, члены молодежного парламента, работающая молодежь, студенческая молодежь, секретари первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главы сельских поселений и приглашенные:

- М. М. Долматова, заместитель министра по делам молодежи УР;

- А. Н. Вершинин, Глава муниципального образования «Можгинский район»;

- А. М. Латыпова, начальник Управления культуры, спорта и молодежи Администрации муниципального образования «Можгинский район»;

- А. А. Горбушин, Т. В. Сентебова, специалисты Бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Республиканский центр «Молодая семья»;

- К.А.Иммамутдинов, начальник отдела партийного строительства Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Н.П.Городилова, руководитель Исполкома местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Глава района А. Н. Вершинин выступил с приветствием и рассказал об итогах работы сельхозпредприятий и планах развития Можгинского района на последующие годы.

В первой части форума Марина Валерьевна Прозорова, начальник сектора культуры и молодежной политики выступила с отчетом о деятельности сектора культуры и молодежной политики Администрации района по итогам первого полугодия 2014 года.

Во второй части программы форума работали 4 секции:

Тренинг «Лидер и его возможности» руководитель секции – психолог БУ «Молодая семья» Горбушин Алексей Алексеевич.

«Коммуникативные бои» руководитель секции - Член Молодежного парламента Можгинского района, член Молодежного парламента при Госсовете УР – Кузнецова Лилия Николаевна.

Секция «Молодая семья»,. – руководитель секции – психолог БУ «Молодая семья» Сентебова Тамара Владимировна .

Секция секретарей первичный отделений – руководитель Исполкома местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Петровна Городилова.

М. В. Прозорова, начальник сектора культуры и

молодежной политики Администрации